News:

SMF - Just Installed!

Main Menu

услуга муж на час

Started by Myzh2Prego, Jun 08, 2024, 01:44 PM

Previous topic - Next topic

Myzh2Prego

Муж на час в Москве
Что ж, - ответил князь, - постарайтесь устроиться у кого-нибудь из родных или друзей, потому что, если я доложу в Петербург, что вам некуда ехать, муж на час недорого вас вышлют в Архангельск, а это еще хуже. Здесь нужно смотреть в оба, ведь в противном случае такой специалист в конце работы выставит вам полный счет за свои несогласованные с вами действия. Не спешите вызывать строительную бригаду, если вам требуется установка душевой кабины, замена канализационных труб, штробление капитальных стен, укладка напольного покрытия, - цена работы мужа на час из нашего бюро ниже, а оперативность несопоставима: приступить к сложным комплексным работам квалифицированный специалист будет готов уже спустя несколько часов. Все прошло достойно. Не было никаких демонстраций, десятка три друзей с невеселым видом собрались, чтобы сердечно проститься. Не удивлюсь, если эти господа потихоньку делали все, чтобы добиться закрытия общества и устранения моего мужа, потому что они понимали, что пока во главе общества будет мой муж, член комитета, живущий в Москве, в том же доме, где помещается Славянский комитет, его влияние будет неизменным и он всегда будет центром и душой общества. Славянский комитет имел сотню стипендиатов в университете и других учебных заведениях Москвы. Генерал-губернатор приказал, чтобы из конфискованного у общества капитала в различные учебные заведения были внесены необходимые суммы для содержания стипендиатов общества до конца срока их обучения.
Прокладка кабеля пятипроводного до 35 кв. мм пог. Гидроизоляция швов душевой кабины пог. В ту незабываемую пору настоящим даром Провидения стала для меня Евреинова, мой дорогой доктор права; она доказала, что занятия юриспруденцией не высушили ее доброе и сострадательное женское сердце. Милая Евреинова, как настоящий друг, не стала понапрасну меня разубеждать, она поняла меня с моим нелепым воображением и пообещала сопровождать моего мужа до Троицы со своей подругой и в случае, если его снимут с поезда, известить меня о пути его следования. Я старалась не обращать внимания на слезы Марии Абрамовны и детей, одна девочка рыдала чуть не до конвульсий, и я решила взять ее с собой в ссылку, чтобы она скрасила мои досуги. Я немедленно отправилась в Волынское, чтобы устроить наш переезд в город, перевести на дачу, с которой мы съезжали, приютских детей, поручить присмотр за приютом моей доброй соседке по даче Лясковской до той поры, пока не вернется из-за границы Морозова, вместе с которой мы основали этот приют.
Усадьба, устроенная для зимних условий, вообще теперь стала редкостью в России, а еще реже можно найти друзей или родных, готовых с радостью вам ее предоставить. Приеду когда вам удобно, работаю по всей Москве и МО. Стоимость простейших услуг у нас минимальная: смело звоните нам, если вам нужно повесить зеркало, картину или новый навесной шкафчик, починить покосившуюся книжную полку, поменять розетку, демонтировать старую люстру, заменить протекающие сантехнические прокладки: лишь на первый взгляд кажется, что дешевле и быстрее попросить соседа. Это может быть профильная услуга, - к примеру, установка оригинальной инновационной бытовой техники. «Муж на час» - распространенная и востребованная услуга, которую предлагают многие ремонтно-строительные организации. Это было сильным ударом для мужа: его лишили деятельности, в которую он вложил всю душу, и вынудили отойти от дела, самого дорогого для него. В четверг, 27-го, утром я поехала в собор и за покупками, а вечером - в Волынское попрощаться с детьми из моего приюта и забрать маленькую Зину, которую я предполагала взять с собой в Варварино. Моя сестра сказала: - Поезжайте в Варварино (усадьба во Владимирской губернии, откуда она только что приехала). Прошла еще неделя. Моя сестра Екатерина вернулась из своей усадьбы, Владимирской губернии, она собиралась ехать в Петербург посоветоваться с доктором Красовским о здоровье.
Надо было как можно скорее упаковывать вещи, и я до сих пор удивляюсь той невероятной скорости, с которой мне удалось устроить переезд из деревни в город, упаковать все вещи в нашей московской квартире - книги, бумаги, картины, посуду, мебель, которые надо было отправить на склад, потому что из соображений экономии мы не могли оставить за собой квартиру в Москве на неопределенное время нашего отсутствия. Что касалось до наших домашних дел, я понимала, что у мужа до них руки не дойдут и мне придется заняться ими самой. Что же мне оставалось делать? Он сказал, что самым тяжелым в заседании было для него выслушивать банальные выражения благодарности от Попова, те самые, которые потом ему же поставили в вину. Этот акт насилия и произвола был осуществлен самым незаконным образом, возможным только в нашем славном отечестве. Во всех этих поездках, самых невинных и благообразных, меня заботливо сопровождал полицейский, видимо, имевший указание следить, чтобы я не совершила революционную выходку в Успенском соборе или в лесу в Волынском. Она помогала мне во всех поездках, покупках и при упаковке - и все исполняла охотно и легко, так что я без угрызений совести принимала ее услуги, и это была лучшая сторона дела, ибо много ли найдется людей, готовых прийти на помощь и не напомнить об этом при случае.